Mornsun America, LLC URB2405YMD-10WR3
零件编号:
URB2405YMD-10WR3
制造商:
Mornsun America, LLC
分类:
直流直流转换器(DC DC Converters)
封装:
6-DIP Module, 5 Leads
数据表:
深圳市宝利科技有限公司URB2405YMD-10WR3.pdf
描述:
DC DC CONVERTER 5V 10W
请求报价 加入购物车
URB2405YMD-10WR3 规格
制造商
Mornsun America, LLC
系列:
URB2405YMD-10WR3 (10W)
封装/外壳:
6-DIP Module, 5 Leads
包装:
Tube
产品状态:
Not For New Designs
类型:
Isolated Module
输出数量:
1
电压 - 输入(最小):
9V
电压 - 输入(最大):
36V
电压 - 输出 1:
5V
电压 - 输出 2:
电压 - 输出 3:
电压 - 输出 4:
电流 - 输出(最大值):
2A
功率(瓦特):
10 W
电压 - 隔离:
1.5 kV
应用:
ITE (Commercial)
特性:
工作温度:
-40°C ~ 85°C (With Derating)
效率:
83%