Mornsun America, LLC URB2424LD-30WR3
零件编号:
URB2424LD-30WR3
数据表:
深圳市宝利科技有限公司URB2424LD-30WR3.pdf
描述:
DC DC CONVERTER 24V 30W
Shipping
库存:167
评论
库存:167
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
URB2424LD-30WR3 规格
系列:
URB2424LD-30WR3 (30W)
电压 - 输入(最小):
9V
电压 - 输入(最大):
36V
电压 - 输出 1:
24V
电流 - 输出(最大值):
1.25A
功率(瓦特):
30 W
电压 - 隔离:
1.5 kV
特性:
Adjustable Output, Remote On/Off
工作温度:
-40°C ~ 80°C (With Derating)
效率:
90%