Mornsun America, LLC URB4805YMD-30WR3
零件编号:
URB4805YMD-30WR3
数据表:
深圳市宝利科技有限公司URB4805YMD-30WR3.pdf
描述:
DC DC CONVERTER 5V 30W
Shipping
库存:418
评论
库存:418
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
URB4805YMD-30WR3 规格
系列:
URB4805YMD-30WR3 (30W)
电压 - 输入(最小):
18V
电压 - 输入(最大):
75V
电压 - 输出 1:
5V
电流 - 输出(最大值):
6A
功率(瓦特):
30 W
电压 - 隔离:
1.5 kV
工作温度:
-40°C ~ 85°C
效率:
88%