Mornsun America, LLC URD480505LD-20WR3
零件编号:
URD480505LD-20WR3
制造商:
Mornsun America, LLC
分类:
直流直流转换器(DC DC Converters)
封装:
8-DIP Module, 7 Leads
数据表:
深圳市宝利科技有限公司URD480505LD-20WR3.pdf
描述:
ISOLATED MODULE DC DC CONVERTER
Shipping
库存:143
评论
库存:143
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
URD480505LD-20WR3 规格
制造商
Mornsun America, LLC
系列:
URD_LD-20WR3 (20W)
封装/外壳:
8-DIP Module, 7 Leads
包装:
Tube
产品状态:
Not For New Designs
类型:
Isolated Module
输出数量:
2
电压 - 输入(最小):
18V
电压 - 输入(最大):
75V
电压 - 输出 1:
5V
电压 - 输出 2:
5V
电压 - 输出 3:
电压 - 输出 4:
电流 - 输出(最大值):
2A, 2A
功率(瓦特):
20 W
电压 - 隔离:
3 kV
应用:
ITE (Commercial)
特性:
Remote On/Off
工作温度:
-40°C ~ 105°C (With Derating)
效率:
84%