Mornsun America, LLC URF1D24LD-40WHR3
零件编号:
URF1D24LD-40WHR3
制造商:
Mornsun America, LLC
分类:
直流直流转换器(DC DC Converters)
封装:
6-DIP Module
数据表:
深圳市宝利科技有限公司URF1D24LD-40WHR3.pdf
描述:
ISOLATED MODULE DC DC CONVERTER
Shipping
库存:54
评论
库存:54
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
URF1D24LD-40WHR3 规格
制造商
Mornsun America, LLC
系列:
URF1D_LD-40WR3 (40W)
封装/外壳:
6-DIP Module
包装:
Tube
产品状态:
Not For New Designs
类型:
Isolated Module
输出数量:
1
电压 - 输入(最小):
40V
电压 - 输入(最大):
160V
电压 - 输出 1:
24V
电压 - 输出 2:
电压 - 输出 3:
电压 - 输出 4:
电流 - 输出(最大值):
1.667A
功率(瓦特):
40 W
电压 - 隔离:
3 kV
应用:
ITE (Commercial), Railway
特性:
Adjustable Output, Heat Sink
工作温度:
-40°C ~ 85°C (With Derating)
效率:
89%