Nichicon URS2A331MHD1TN
零件编号:
URS2A331MHD1TN
制造商:
Nichicon
分类:
铝电解电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司URS2A331MHD1TN.pdf
描述:
CAP ALUM 330UF 20% 100V RADIAL
请求报价 加入购物车
URS2A331MHD1TN 规格
制造商
Nichicon
封装/外壳:
系列:
URS
包装:
Cut Tape (CT)
产品状态:
Active
电容:
330 µF
容差:
±20%
额定电压:
100 V
ESR(等效串联电阻):
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 85°C
工作温度:
-40°C ~ 85°C
极化:
Polar
额定值:
应用:
General Purpose
纹波电流 @ 低频:
760 mA @ 120 Hz
纹波电流 @ 高频:
1.14 A @ 10 kHz
阻抗:
引线间距:
0.295" (7.50mm)
尺寸 / 尺寸:
0.709" Dia (18.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.650" (16.50mm)