Diodes Incorporated US2500002Z
零件编号:
US2500002Z
制造商:
Diodes Incorporated
分类:
晶体
封装:
4-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司US2500002Z.pdf
描述:
CRYSTAL 25.0000MHZ 20PF SMD
请求报价 加入购物车
US2500002Z 规格
制造商
Diodes Incorporated
系列:
SaRonix-eCera™ US
封装/外壳:
4-SMD, No Lead
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
MHz Crystal
频率:
25 MHz
频率稳定性:
±50ppm
频率公差:
±30ppm
负载电容:
20pF
ESR(等效串联电阻):
80 Ohms
工作模式:
Fundamental
工作温度:
-20°C ~ 80°C
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.016" (0.40mm)