TE Connectivity Laird UTRA4502S3NW-001
零件编号:
UTRA4502S3NW-001
制造商:
TE Connectivity Laird
分类:
射频天线
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司UTRA4502S3NW-001.pdf
描述:
RF ANT 481MHZ DOME NMO BASE MT
Shipping
库存:21
评论
库存:21
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
UTRA4502S3NW-001 规格
制造商
TE Connectivity Laird
系列:
Ultra Phantom®
包装:
Bulk
产品状态:
Active
射频系列/标准:
频率组:
UHF (300MHz ~ 1GHz)
频率(中心/带宽):
481MHz
频率范围:
450MHz ~ 512MHz
天线类型:
Dome
频段数量:
1
VSWR:
2.5
回波损耗:
增益:
4.1dBi
功率 - 最大值:
特性:
端接方式:
NMO
防护等级:
IP67
等级:
认证:
安装类型:
Base Mount
高度(最大值):
3.409" (86.60mm)