Sumida America Components Inc. UU10LFBNP-B513
零件编号:
UU10LFBNP-B513
制造商:
Sumida America Components Inc.
分类:
共模扼流圈
封装:
Vertical, 4 PC Pin
数据表:
深圳市宝利科技有限公司UU10LFBNP-B513.pdf
描述:
COMMON MODE CHOKE
请求报价 加入购物车
UU10LFBNP-B513 规格
制造商
Sumida America Components Inc.
封装/外壳:
Vertical, 4 PC Pin
滤波器类型:
Power Line
行数:
2
阻抗 @ 频率:
电流额定值(最大值):
51 mH @ 1 kHz
直流电阻 (DCR)(最大值):
150mA
电压额定值 - 直流:
9.51Ohm