OSI Optoelectronics, Inc. UV-100EQC
零件编号:
UV-100EQC
制造商:
OSI Optoelectronics, Inc.
分类:
光电二极管
封装:
2-DIP Module
数据表:
深圳市宝利科技有限公司UV-100EQC.pdf
描述:
SENSOR PHOTODIODE 720NM 2DIP MOD
Shipping
库存:40
评论
库存:40
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
UV-100EQC 规格
制造商
OSI Optoelectronics, Inc.
系列:
Photoconductive
封装/外壳:
2-DIP Module
包装:
Bulk
产品状态:
Active
波长:
720nm
颜色 - 增强:
Ultraviolet (UV)
光谱范围:
二极管类型:
Planar Diffusion
响应度 @ nm:
0.34 A/W @ 633nm
响应时间:
7µs
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
5 V
电流 - 暗电流(典型值):
有效面积:
100mm²
视角:
工作温度:
-20°C ~ 60°C