Taiyo Yuden UVK105CG050BW-F
零件编号:
UVK105CG050BW-F
制造商:
Taiyo Yuden
分类:
陶瓷电容器
封装:
描述:
CAP CER 5PF 50V C0G/NP0 0402
请求报价 加入购物车
UVK105CG050BW-F 规格
制造商
Taiyo Yuden
封装/外壳:
0402 (1005 Metric)
容量:
5 pF
容差:
±0.1pF
额定电压:
50V
温度系数:
C0G, NP0
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
厚度(最大值):
0.022" (0.55mm)