Nichicon UVY2W220MHD
零件编号:
UVY2W220MHD
制造商:
Nichicon
分类:
铝电解电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司UVY2W220MHD.pdf
描述:
CAP ALUM 22UF 20% 450V RADIAL TH
请求报价 加入购物车
UVY2W220MHD 规格
制造商
Nichicon
封装/外壳:
系列:
UVY
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电容:
22 µF
容差:
±20%
额定电压:
450 V
ESR(等效串联电阻):
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 105°C
工作温度:
-25°C ~ 105°C
极化:
Polar
额定值:
应用:
General Purpose
纹波电流 @ 低频:
100 mA @ 120 Hz
纹波电流 @ 高频:
115 mA @ 10 kHz
阻抗:
引线间距:
0.197" (5.00mm)
尺寸 / 尺寸:
0.492" Dia (12.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
1.063" (27.00mm)