Nichicon UWP1E220MCL1GB
零件编号:
UWP1E220MCL1GB
制造商:
Nichicon
分类:
铝电解电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司UWP1E220MCL1GB.pdf
描述:
CAP ALUM 22UF 20% 25V SMD
请求报价 加入购物车
UWP1E220MCL1GB 规格
制造商
Nichicon
封装/外壳:
系列:
UWP
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电容:
22 µF
容差:
±20%
额定电压:
25 V
ESR(等效串联电阻):
寿命 @ 温度:
1000 Hrs @ 85°C
工作温度:
-40°C ~ 85°C
极化:
Bi-Polar
额定值:
应用:
General Purpose
纹波电流 @ 低频:
50 mA @ 120 Hz
纹波电流 @ 高频:
75 mA @ 10 kHz
阻抗:
引线间距:
尺寸 / 尺寸:
0.315" Dia (8.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.217" (5.50mm)
表面贴装焊盘尺寸:
0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)