Mornsun America, LLC UWTH1D28QB-100WFR3
零件编号:
UWTH1D28QB-100WFR3
制造商:
Mornsun America, LLC
分类:
直流直流转换器(DC DC Converters)
封装:
Quarter Brick
数据表:
深圳市宝利科技有限公司UWTH1D28QB-100WFR3.pdf
描述:
ISOLATED MODULE DC DC CONVERTER
Shipping
库存:16
评论
库存:16
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
UWTH1D28QB-100WFR3 规格
制造商
Mornsun America, LLC
系列:
UWTH1D_QB-100W(H/F)R3 (100W)
封装/外壳:
Quarter Brick
包装:
Bulk
产品状态:
Not For New Designs
类型:
Isolated Module
输出数量:
1
电压 - 输入(最小):
14V
电压 - 输入(最大):
160V
电压 - 输出 1:
28V
电压 - 输出 2:
电压 - 输出 3:
电压 - 输出 4:
电流 - 输出(最大值):
3.57A
功率(瓦特):
100 W
电压 - 隔离:
3 kV
应用:
ITE (Commercial), Railway
特性:
Heat Sink
工作温度:
-40°C ~ 105°C (With Derating)
效率:
89%