Mornsun America, LLC UWTH1D54LD-10WR3
零件编号:
UWTH1D54LD-10WR3
制造商:
Mornsun America, LLC
分类:
直流直流转换器(DC DC Converters)
封装:
6-DIP Module
数据表:
深圳市宝利科技有限公司UWTH1D54LD-10WR3.pdf
描述:
ISOLATED MODULE DC DC CONVERTER
Shipping
库存:19
评论
库存:19
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
UWTH1D54LD-10WR3 规格
制造商
Mornsun America, LLC
系列:
UWTH1D_LD-10W(F/H)R3 (10W)
封装/外壳:
6-DIP Module
包装:
Tube
产品状态:
Not For New Designs
类型:
Isolated Module
输出数量:
1
电压 - 输入(最小):
14V
电压 - 输入(最大):
160V
电压 - 输出 1:
54V
电压 - 输出 2:
电压 - 输出 3:
电压 - 输出 4:
电流 - 输出(最大值):
185mA
功率(瓦特):
10 W
电压 - 隔离:
3 kV
应用:
ITE (Commercial), Railway
特性:
Adjustable Output, Remote On/Off
工作温度:
-40°C ~ 105°C (With Derating)
效率:
84%