Littelfuse Inc. V05X230E
零件编号:
V05X230E
封装:
Disc 7mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司V05X230E.pdf
描述:
VARISTOR 360V 1.2KA DISC 7MM
请求报价 加入购物车
V05X230E 规格
封装/外壳:
Disc 7mm
最大交流电压:
230 V
最大直流电压:
300 V
压敏电压(最小值):
324 V
压敏电压(典型值):
360 V
压敏电压(最大值):
396 V
能量:
17J
电容 @ 频率:
80 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 125°C (TA)