Littelfuse Inc. V07P460P
零件编号:
V07P460P
封装:
Disc 7mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司V07P460P.pdf
描述:
VARISTOR 750V 1.75KA DISC 7MM
请求报价 加入购物车
V07P460P 规格
封装/外壳:
Disc 7mm
系列:
UltraMOV™
包装:
Bulk
最大交流电压:
460 V
最大直流电压:
615 V
压敏电压(最小值):
675 V
压敏电压(典型值):
750 V
压敏电压(最大值):
825 V
电流 - 浪涌:
1.75 kA
能量:
48J
电容 @ 频率:
45 pF @ 1 MHz
工作温度:
-55°C ~ 125°C (TA)