Littelfuse Inc. V07X130E
零件编号:
V07X130E
封装:
Disc 9mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司V07X130E.pdf
描述:
VARISTOR 205V 2.5KA DISC 9MM
请求报价 加入购物车
V07X130E 规格
封装/外壳:
Disc 9mm
系列:
Xtreme Varistor
包装:
Bulk
最大交流电压:
130 V
最大直流电压:
170 V
压敏电压(最小值):
184.5 V
压敏电压(典型值):
205 V
压敏电压(最大值):
225.5 V
电流 - 浪涌:
2.5 kA
能量:
19J
电容 @ 频率:
260 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 125°C (TA)