Littelfuse Inc. V10H14PL2B
零件编号:
V10H14PL2B
封装:
Disc 10mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司V10H14PL2B.pdf
描述:
VARISTOR 22V 1.5KA DISC 10MM
请求报价 加入购物车
V10H14PL2B 规格
封装/外壳:
Disc 10mm
包装:
Bulk
最大交流电压:
14 V
最大直流电压:
18 V
压敏电压(最小值):
19.8 V
压敏电压(典型值):
22 V
压敏电压(最大值):
24.2 V
能量:
5J
电容 @ 频率:
4650 pF @ 1 MHz
工作温度:
-55°C ~ 125°C (TA)