Littelfuse Inc. V10H175PL3T
零件编号:
V10H175PL3T
封装:
Disc 10mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司V10H175PL3T.pdf
描述:
VARISTOR 270V 3.5KA DISC 10MM
请求报价 加入购物车
V10H175PL3T 规格
封装/外壳:
Disc 10mm
包装:
Tape & Reel (TR)
最大交流电压:
175 V
最大直流电压:
225 V
压敏电压(最小值):
243 V
压敏电压(典型值):
270 V
压敏电压(最大值):
297 V
能量:
55J
电容 @ 频率:
350 pF @ 1 MHz
工作温度:
-55°C ~ 125°C (TA)