Littelfuse Inc. V10H17AUTO
零件编号:
V10H17AUTO
封装:
Disc 10mm
描述:
VARISTOR 27V 1.5KA DISC 10MM
请求报价 加入购物车
V10H17AUTO 规格
封装/外壳:
Disc 10mm
系列:
AUMOV™
包装:
Bulk
最大交流电压:
17 V
最大直流电压:
20 V
压敏电压(最小值):
24.3 V
压敏电压(典型值):
27 V
压敏电压(最大值):
29.7 V
电流 - 浪涌:
1.5 kA
能量:
25J
电容 @ 频率:
3900 pF @ 1 MHz
工作温度:
-40°C ~ 125°C (TA)