Littelfuse Inc. V10H25PL3T
零件编号:
V10H25PL3T
封装:
Disc 10mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司V10H25PL3T.pdf
描述:
VARISTOR 39V 1.5KA DISC 10MM
请求报价 加入购物车
V10H25PL3T 规格
封装/外壳:
Disc 10mm
包装:
Tape & Reel (TR)
最大交流电压:
25 V
最大直流电压:
31 V
压敏电压(最小值):
35.1 V
压敏电压(典型值):
39 V
压敏电压(最大值):
42.9 V
能量:
13J
电容 @ 频率:
2900 pF @ 1 MHz
工作温度:
-55°C ~ 125°C (TA)