Littelfuse Inc. V10H275PL5T5
零件编号:
V10H275PL5T5
封装:
Disc 10mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司V10H275PL5T5.pdf
描述:
VARISTOR 430V 3.5KA DISC 10MM
请求报价 加入购物车
V10H275PL5T5 规格
封装/外壳:
Disc 10mm
包装:
Bulk
最大交流电压:
275 V
最大直流电压:
350 V
压敏电压(最小值):
387 V
压敏电压(典型值):
430 V
压敏电压(最大值):
473 V
电流 - 浪涌:
3.5 kA
能量:
70J
电容 @ 频率:
200 pF @ 1 MHz
工作温度:
-55°C ~ 125°C (TA)