Littelfuse Inc. V10H300PL1A
零件编号:
V10H300PL1A
制造商:
Littelfuse Inc.
分类:
压敏电阻、MOVs
封装:
Disc 10mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司V10H300PL1A.pdf
描述:
VARISTOR 470V 3.5KA DISC 10MM
请求报价 加入购物车
V10H300PL1A 规格
制造商
Littelfuse Inc.
封装/外壳:
Disc 10mm
系列:
HMOV™
包装:
Tape & Box (TB)
产品状态:
Active
最大交流电压:
300 V
最大直流电压:
385 V
压敏电压(最小值):
423 V
压敏电压(典型值):
470 V
压敏电压(最大值):
517 V
电流 - 浪涌:
3.5 kA
能量:
75J
电路数量:
1
电容 @ 频率:
180 pF @ 1 MHz
工作温度:
-55°C ~ 125°C (TA)