Littelfuse Inc. V10H30PL3T
零件编号:
V10H30PL3T
封装:
Disc 10mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司V10H30PL3T.pdf
描述:
VARISTOR 47V 1.5KA DISC 10MM
请求报价 加入购物车
V10H30PL3T 规格
封装/外壳:
Disc 10mm
包装:
Tape & Reel (TR)
最大交流电压:
30 V
最大直流电压:
38 V
压敏电压(最小值):
42.3 V
压敏电压(典型值):
47 V
压敏电压(最大值):
51.7 V
电流 - 浪涌:
1.5 kA
能量:
15.5J
电容 @ 频率:
2550 pF @ 1 MHz
工作温度:
-55°C ~ 125°C (TA)