Littelfuse Inc. V10H510PL1T
零件编号:
V10H510PL1T
封装:
Disc 10mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司V10H510PL1T.pdf
描述:
VARISTOR 820V 3.5KA DISC 10MM
请求报价 加入购物车
V10H510PL1T 规格
封装/外壳:
Disc 10mm
包装:
Tape & Reel (TR)
最大交流电压:
510 V
最大直流电压:
670 V
压敏电压(最小值):
738 V
压敏电压(典型值):
820 V
压敏电压(最大值):
902 V
能量:
98J
电容 @ 频率:
110 pF @ 1 MHz
工作温度:
-55°C ~ 125°C (TA)