Littelfuse Inc. V10H60AUTOL3T
零件编号:
V10H60AUTOL3T
制造商:
Littelfuse Inc.
分类:
压敏电阻、MOVs
封装:
Disc 10mm
描述:
VARISTOR 100V 2.5KA DISC 10MM
请求报价 加入购物车
V10H60AUTOL3T 规格
制造商
Littelfuse Inc.
封装/外壳:
Disc 10mm
系列:
AUMOV®
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
最大交流电压:
60 V
最大直流电压:
85 V
压敏电压(最小值):
90 V
压敏电压(典型值):
100 V
压敏电压(最大值):
110 V
电流 - 浪涌:
2.5 kA
能量:
10J
电路数量:
1
电容 @ 频率:
1200 pF @ 1 MHz
工作温度:
-40°C ~ 125°C (TA)