Vishay General Semiconductor - Diodes Division V10K60DU-M3/H
零件编号:
V10K60DU-M3/H
制造商:
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
分类:
二极管阵列
封装:
8-PowerTDFN
数据表:
深圳市宝利科技有限公司V10K60DU-M3/H.pdf
描述:
DIODE ARRAY SCHOT 60V 5A FLATPAK
请求报价 加入购物车
V10K60DU-M3/H 规格
制造商
系列:
封装/外壳:
8-PowerTDFN
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
二极管配置:
2 Independent
技术:
Schottky
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
60 V
电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管):
5A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
620 mV @ 5 A
速度:
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
电流 - 反向漏电 @ Vr:
400 µA @ 60 V
工作温度 - 结点:
-40°C ~ 150°C