Vishay General Semiconductor - Diodes Division V10KM45C-M3/H
零件编号:
V10KM45C-M3/H
数据表:
深圳市宝利科技有限公司V10KM45C-M3/H.pdf
描述:
DIODE ARRAY SCHOT 45V 5A FLATPAK
请求报价 加入购物车
V10KM45C-M3/H 规格
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
45 V
电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管):
5A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
600 mV @ 5 A
速度:
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
电流 - 反向漏电 @ Vr:
150 µA @ 45 V
工作温度 - 结点:
-40°C ~ 175°C