Littelfuse Inc. V10P275P
零件编号:
V10P275P
封装:
Disc 10mm
描述:
VARISTOR 430V 3.5KA DISC 10MM
请求报价 加入购物车
V10P275P 规格
封装/外壳:
Disc 10mm
系列:
UltraMOV™
包装:
Bulk
最大交流电压:
275 V
最大直流电压:
350 V
压敏电压(最小值):
387 V
压敏电压(典型值):
430 V
压敏电压(最大值):
473 V
能量:
55J
电容 @ 频率:
200 pF @ 1 MHz
工作温度:
-55°C ~ 125°C (TA)