Littelfuse Inc. V10P320PL3A5
零件编号:
V10P320PL3A5
封装:
Disc 10mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司V10P320PL3A5.pdf
描述:
VARISTOR 510V 3.5KA DISC 10MM
请求报价 加入购物车
V10P320PL3A5 规格
封装/外壳:
Disc 10mm
系列:
UltraMOV™
包装:
Tape & Box (TB)
最大交流电压:
320 V
最大直流电压:
420 V
压敏电压(最小值):
459 V
压敏电压(典型值):
510 V
压敏电压(最大值):
561 V
能量:
67J
电容 @ 频率:
170 pF @ 1 MHz
工作温度:
-55°C ~ 85°C (TA)