Littelfuse Inc. V10P320PL3A7
零件编号:
V10P320PL3A7
制造商:
Littelfuse Inc.
分类:
压敏电阻、MOVs
封装:
Disc 10mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司V10P320PL3A7.pdf
描述:
VARISTOR 47V 2KA DISC 10MM
请求报价 加入购物车
V10P320PL3A7 规格
制造商
Littelfuse Inc.
封装/外壳:
Disc 10mm
系列:
LV UltraMOV™
包装:
Tape & Box (TB)
产品状态:
Active
最大交流电压:
30 V
最大直流电压:
38 V
压敏电压(最小值):
42.3 V
压敏电压(典型值):
47 V
压敏电压(最大值):
51.7 V