Carling Technologies V121B10C-AKC00-000
零件编号:
V121B10C-AKC00-000
制造商:
Carling Technologies
分类:
摇臂开关
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司V121B10C-AKC00-000.pdf
描述:
SWITCH ROCKER SPST 10A 125V
请求报价 加入购物车
V121B10C-AKC00-000 规格
制造商
Carling Technologies
系列:
Contura® V
包装:
Bulk
产品状态:
Active
安装类型:
Panel Mount, Snap-In
电路:
SPST
开关功能:
On-Off
电流额定值(安培):
10A (AC)
电压额定值 - 交流:
125 V
电压额定值 - 直流:
执行器类型:
Convex (Reverse V) - Illuminated
颜色 - 执行器/帽:
Black
执行器标记:
No Marking
照明类型,颜色:
Neon, Green
照明电压(额定值):
125 VAC
端接样式:
Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
防护等级:
IP66/IP68 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof
特性:
面板开孔尺寸:
Rectangular - 36.83mm x 21.08mm
工作温度:
-40°C ~ 85°C