Littelfuse Inc. V130LS10CPX2855
零件编号:
V130LS10CPX2855
封装:
Disc 14mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司V130LS10CPX2855.pdf
描述:
VARISTOR 205V 6.5KA DISC 14MM
请求报价 加入购物车
V130LS10CPX2855 规格
封装/外壳:
Disc 14mm
包装:
Tape & Reel (TR)
最大交流电压:
130 V
最大直流电压:
压敏电压(最小值):
184.5 V
压敏电压(典型值):
205 V
压敏电压(最大值):
225.5 V
电流 - 浪涌:
6.5 kA
能量:
80J
电容 @ 频率:
80 pF @ 1 MHz
工作温度:
-55°C ~ 85°C (TA)