Littelfuse Inc. V130LS5CPX2855
零件编号:
V130LS5CPX2855
封装:
Disc 10mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司V130LS5CPX2855.pdf
描述:
VARISTOR 205V 3.5KA DISC 10MM
请求报价 加入购物车
V130LS5CPX2855 规格
封装/外壳:
Disc 10mm
最大交流电压:
130 V
最大直流电压:
压敏电压(最小值):
184.5 V
压敏电压(典型值):
205 V
压敏电压(最大值):
225.5 V
电容 @ 频率:
450 pF @ 1 MHz
工作温度:
-55°C ~ 85°C (TA)