Littelfuse Inc. V140LU5CP
零件编号:
V140LU5CP
封装:
Disc 10mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司V140LU5CP.pdf
描述:
VARISTOR 220V 3.5KA DISC 10MM
请求报价 加入购物车
V140LU5CP 规格
封装/外壳:
Disc 10mm
系列:
C-III
最大交流电压:
140 V
最大直流电压:
压敏电压(最小值):
198 V
压敏电压(典型值):
220 V
压敏电压(最大值):
242 V
电流 - 浪涌:
3.5 kA
能量:
45J
电容 @ 频率:
20 pF @ 1 MHz
工作温度:
-55°C ~ 85°C (TA)