Littelfuse Inc. V14E140L2T
零件编号:
V14E140L2T
封装:
Disc 14mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司V14E140L2T.pdf
描述:
VARISTOR 220V 6KA DISC 14MM
请求报价 加入购物车
V14E140L2T 规格
封装/外壳:
Disc 14mm
系列:
UltraMOV™
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Obsolete
最大交流电压:
140 V
最大直流电压:
180 V
压敏电压(最小值):
198 V
压敏电压(典型值):
220 V
压敏电压(最大值):
242 V
电流 - 浪涌:
6 kA
能量:
55J
电容 @ 频率:
900 pF @ 1 MHz
工作温度:
-55°C ~ 85°C (TA)