Littelfuse Inc. V14E385AUTO
零件编号:
V14E385AUTO
封装:
Disc 14mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司V14E385AUTO.pdf
描述:
VARISTOR 620V 6.5KA DISC 14MM
请求报价 加入购物车
V14E385AUTO 规格
封装/外壳:
Disc 14mm
系列:
AUMOV™
产品状态:
Active
最大交流电压:
385 V
最大直流电压:
505 V
压敏电压(最小值):
558 V
压敏电压(典型值):
620 V
压敏电压(最大值):
682 V
电流 - 浪涌:
6.5 kA
能量:
175J
电容 @ 频率:
360 pF @ 1 MHz
工作温度:
-40°C ~ 85°C (TA)