Littelfuse Inc. V14E460PL4B
零件编号:
V14E460PL4B
封装:
Disc 14mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司V14E460PL4B.pdf
描述:
VARISTOR 750V 6KA DISC 14MM
请求报价 加入购物车
V14E460PL4B 规格
封装/外壳:
Disc 14mm
包装:
Bulk
最大交流电压:
460 V
最大直流电压:
615 V
压敏电压(最小值):
675 V
压敏电压(典型值):
750 V
压敏电压(最大值):
825 V
电容 @ 频率:
220 pF @ 1 MHz
工作温度:
-55°C ~ 85°C (TA)