Littelfuse Inc. V14E50AUTOL2T
零件编号:
V14E50AUTOL2T
封装:
Disc 14mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司V14E50AUTOL2T.pdf
描述:
VARISTOR 82V 4.5KA DISC 14MM
请求报价 加入购物车
V14E50AUTOL2T 规格
封装/外壳:
Disc 14mm
系列:
AUMOV™
包装:
Tape & Reel (TR)
最大交流电压:
50 V
最大直流电压:
65 V
压敏电压(最小值):
73.8 V
压敏电压(典型值):
82 V
压敏电压(最大值):
90.2 V
电流 - 浪涌:
4.5 kA
能量:
15J
电容 @ 频率:
3000 pF @ 1 MHz
工作温度:
-40°C ~ 85°C (TA)