Littelfuse Inc. V14E550PL2A7
零件编号:
V14E550PL2A7
封装:
Disc 14mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司V14E550PL2A7.pdf
描述:
VARISTOR 910V 6KA DISC 14MM
请求报价 加入购物车
V14E550PL2A7 规格
封装/外壳:
Disc 14mm
系列:
UltraMOV™
包装:
Tape & Box (TB)
最大交流电压:
550 V
最大直流电压:
745 V
压敏电压(最小值):
819 V
压敏电压(典型值):
910 V
压敏电压(最大值):
1.001 kV
电流 - 浪涌:
6 kA
能量:
190J
电容 @ 频率:
180 pF @ 1 MHz
工作温度:
-55°C ~ 85°C (TA)