Littelfuse Inc. V14P17PL1T7
零件编号:
V14P17PL1T7
封装:
Disc 14mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司V14P17PL1T7.pdf
描述:
VARISTOR 27V 4KA DISC 14MM
请求报价 加入购物车
V14P17PL1T7 规格
封装/外壳:
Disc 14mm
系列:
LV UltraMOV™
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
最大交流电压:
17 V
最大直流电压:
22 V
压敏电压(最小值):
24.3 V
压敏电压(典型值):
27 V
压敏电压(最大值):
29.7 V
电流 - 浪涌:
4 kA
能量:
50J
电容 @ 频率:
8700 pF @ 1 MHz
工作温度:
-40°C ~ 125°C (TA)