Littelfuse Inc. V14X330E
零件编号:
V14X330E
封装:
Disc 17mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司V14X330E.pdf
描述:
VARISTOR 530V 10KA DISC 17MM
请求报价 加入购物车
V14X330E 规格
封装/外壳:
Disc 17mm
系列:
Xtreme Varistor
包装:
Bulk
最大交流电压:
330 V
最大直流电压:
435 V
压敏电压(最小值):
477 V
压敏电压(典型值):
530 V
压敏电压(最大值):
583 V
电流 - 浪涌:
10 kA
能量:
273J
电容 @ 频率:
500 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 125°C (TA)