Littelfuse Inc. V150LS5CP
零件编号:
V150LS5CP
封装:
Disc 10mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司V150LS5CP.pdf
描述:
VARISTOR 240V 3.5KA DISC 10MM
请求报价 加入购物车
V150LS5CP 规格
封装/外壳:
Disc 10mm
系列:
C-III
最大交流电压:
150 V
最大直流电压:
压敏电压(最小值):
216 V
压敏电压(典型值):
240 V
压敏电压(最大值):
264 V
电流 - 浪涌:
3.5 kA
能量:
50J
电容 @ 频率:
360 pF @ 1 MHz
工作温度:
-55°C ~ 85°C (TA)