Littelfuse Inc. V150LU20APX10
零件编号:
V150LU20APX10
封装:
Disc 20mm
描述:
VARISTOR 240V 6.5KA DISC 20MM
请求报价 加入购物车
V150LU20APX10 规格
封装/外壳:
Disc 20mm
系列:
LU
包装:
Tape & Reel (TR)
最大交流电压:
150 V
最大直流电压:
200 V
压敏电压(最小值):
216 V
压敏电压(典型值):
240 V
压敏电压(最大值):
264 V
电流 - 浪涌:
6.5 kA
能量:
80J
电容 @ 频率:
1600 pF @ 1 MHz
工作温度:
-55°C ~ 85°C (TA)