Littelfuse Inc. V150MT2B
零件编号:
V150MT2B
制造商:
Littelfuse Inc.
分类:
压敏电阻、MOVs
封装:
SOD-83A Axial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司V150MT2B.pdf
描述:
VARISTOR 150V 100A SOD83A AXIAL
请求报价 加入购物车
V150MT2B 规格
制造商
Littelfuse Inc.
封装/外壳:
SOD-83A Axial
系列:
MA
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
最大交流电压:
92 V
最大直流电压:
127 V
压敏电压(最小值):
135 V
压敏电压(典型值):
150 V
压敏电压(最大值):
165 V
电流 - 浪涌:
100 A
能量:
0.6J
电路数量:
1
电容 @ 频率:
32 pF @ 1 MHz
工作温度:
-55°C ~ 85°C (TA)