Littelfuse Inc. V150ZS20P
零件编号:
V150ZS20P
制造商:
Littelfuse Inc.
分类:
压敏电阻、MOVs
封装:
Disc 20mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司V150ZS20P.pdf
描述:
VARISTOR 150V 6.5KA DISC 20MM
请求报价 加入购物车
V150ZS20P 规格
制造商
Littelfuse Inc.
封装/外壳:
Disc 20mm
系列:
ZS
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
最大交流电压:
95 V
最大直流电压:
127 V
压敏电压(最小值):
135 V
压敏电压(典型值):
150 V
压敏电压(最大值):
165 V
电流 - 浪涌:
6.5 kA
能量:
45J
电路数量:
1
电容 @ 频率:
3500 pF @ 1 MHz
工作温度:
-55°C ~ 85°C (TA)