Littelfuse Inc. V175LU5CP
零件编号:
V175LU5CP
制造商:
Littelfuse Inc.
分类:
压敏电阻、MOVs
封装:
Disc 10mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司V175LU5CP.pdf
描述:
VARISTOR 270V 3.5KA DISC 10MM
请求报价 加入购物车
V175LU5CP 规格
制造商
Littelfuse Inc.
封装/外壳:
Disc 10mm
系列:
C-III
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
最大交流电压:
175 V
最大直流电压:
压敏电压(最小值):
243 V
压敏电压(典型值):
270 V
压敏电压(最大值):
297 V
电流 - 浪涌:
3.5 kA
能量:
55J
电路数量:
1
电容 @ 频率:
350 pF @ 1 MHz
工作温度:
-55°C ~ 85°C (TA)