Littelfuse Inc. V180MT3B
零件编号:
V180MT3B
封装:
SOD-83A Axial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司V180MT3B.pdf
描述:
VARISTOR 180V 100A SOD83A AXIAL
请求报价 加入购物车
V180MT3B 规格
封装/外壳:
SOD-83A Axial
系列:
MA
最大交流电压:
110 V
最大直流电压:
152 V
压敏电压(最小值):
162 V
压敏电压(典型值):
180 V
压敏电压(最大值):
198 V
电流 - 浪涌:
100 A
能量:
0.7J
电容 @ 频率:
27 pF @ 1 MHz
工作温度:
-55°C ~ 85°C (TA)