Littelfuse Inc. V180ZU20PX10
零件编号:
V180ZU20PX10
封装:
Disc 20mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司V180ZU20PX10.pdf
描述:
VARISTOR 180V 6.5KA DISC 20MM
请求报价 加入购物车
V180ZU20PX10 规格
封装/外壳:
Disc 20mm
系列:
ZU
包装:
Tape & Reel (TR)
最大交流电压:
115 V
最大直流电压:
153 V
压敏电压(最小值):
162 V
压敏电压(典型值):
180 V
压敏电压(最大值):
198 V
电容 @ 频率:
2400 pF @ 1 MHz
工作温度:
-55°C ~ 85°C (TA)